Eлена Сорокина

А вот почему просто нельзя взять.. . и не пройти мимо красивой девушке, не обернувшись ей вслед?

девушкИ

Dmitri Kulakov

Вполне можно! Обернувшись можно испортить картинку. пускай она останется в памяти красивой!

Hадежда Рысенкова

Красивых мало, ой мааало.

Елена Сизинцева

а попку заценить ? 🙂

Игорь Митрофанов

потому что хочется посмотретьв след )))

Mister Pak

Пробовал, не получается!

Серёга Добров

Можно, если впереди красивый мальчик

Татьяна Заборова

сзади может еще красивше

Ольга Панагуца

так может зделать только слепой

Галина Кузина

я никогда не оборачиваюсь, прохожу мимо. смысл от того что я обернусь что бы посмотреть на неё, от этого что то измениться?? ? бред чистой воды.

Настя Станиславская

Потому, что красивая.