Рамиль

новорожденный умер от токсоплазмоза, а у родителей в анализе нету токсоплазмоза. Это возможно?

Be
Beliz

не забывайте тот факт, что вам некто не напишет, что умер по вине врача!

Елена Кротова

неможет быть.

Настя Симонова

не может быть такого, всяко врачи накосячили! если уже много времени прошло, не докажите ничего, если только такое горе случилось, вызывать видеосъёмку, чтоб дело не прикрыли, обратиться к адвакату, обязательно забирать ребёнка для вскрытия и установления причины гибели. Соболезную!

Ярослав Цевелёв

да спихнули смерть на инфекцию как всегда.... в родах наверно мамку накололи всем подряд или после родов не дай Бог уронили новорожденного.. ребенок не выдержал, эндорфинов то не было у него в родах, только у мамы обезболивающие.