Эльвира

Христиане а зачем вы всегда бубните господи помилуй, господи помилуй, а может просто не грешить?

Денис Петрунин

Они подсказывают богу, как ему правильно управлять миром.. . ))

Анастасия Русаловская

не можем.. . вас это сильно нервирует?

Ю:
Юлия :::

Грех сильнее человека.

Бауыржан

Конечно лучше.

Фёдор Корнейчук

Сразу не получиться. Ибо рождены и воспитаны в грехе.. . дык, ещё и безбожники искушают...))

Ольга Родникова

А смогёшь? )) Не ври!))

Наталья Голубкова

Это не к Христианам вопрос а к священнослужителям

Марина Полина

Молитва-есть ничто иное как способ очистить свой разум от земного, греховного... Если же "бубнят"...то поминают всуе...

С1
Сергей 1

Да, может просто! Спаси Господи!

Олег Петрухин

Потому что человек не может не грешить. Вот вы своим вопросом тоже согрешили

Евгений Григорьев

Не грешить это очень не просто.