Жамшид Турсунов

Господи помилуй, ибо грешен я, насмехался над тобой, искал логические несостыковки и лазейки, а

ведь это воля была твоя - сделать именно такое писание, чтоб сомнения люди могли преодолевать

Аминь?

Раскаимся вместе все, пока не поздно?

Сл
Славик

глас вопиющего в пустыне ?

Эдуард Жульков

Хренасе тебя торкнуло...

Надежда Пискарева

Спасибо, Я по стольку не употребляю.

Вя
Вячеслав

Библия это учебник от Бога по познанию Добра и Зла. а каждом учебнике есть задачи на сообразительность, где под личиной "бога" может скрываться сатана.. . Поэтому только люди, которые истинно верят в Бога, не на словах, а в сердце своем могут познать библию и ее смысл.

Ан
Аня

Прости Господе! Ибо глуп я и невежествен, по замыслу твоему же, сам же меня таким создал, так знал что творишь, так прости же меня!

Вова Орлов

Уже сняты все противоречия, но люди просто ищут себе оправдай, а другие выдергивают из контекста изречения, чтобы манипулировать адептами фанатиками.

Юлия Фёдорова

Господь с тобой! пойди в храм исповедуйся и причастись Святых Христовых Тайн!

Юлия Барановская

И я раскаиваюсь, что 3 года ходил в церковь, и выслушивал на служениях библейские бредни.
Да гори церковь синим пламенем.
И да постигнут Пастыря ГИЕНЫ огненные за враньё!

Амэн.

Екатерина Власова

В Библии масса противоречий.
Я нахожу по крайней мере три причины появления этого:
1) Бог специально вставил их чтобы испытать чувства верующих.
2) Для того, чтобы увеличить число последователей.
3) Бог всемогущ. Настолько всемогущ, что легко может нарушать любые законы логики и здравого смысла. Если вы сомневаетесь, то не верите в всемогущество Всевышнего.

Инна Зудина

Слава Богу!