Yy
Yyyyyy

Правда ли. что страшная жена - это благо для христианина, ибо не хочется грешить?

Ксения Леонова

На каждого найдётся муж или жена, пусть и облик неприглядный.

Татьяна Гребенникова

Примите водки для потенции, ибо не бывает некрасивых женщин)))

Виктор Тришков

Вот блин.. . Не дя слабонервных (((

Сергей Катков

Это кому-то - месть? - подобный вопрос. Вам очень скоро будет стыдно и м. б. горько - судьба накажет.

Грязными руками в чужую жизнь....

Dasha Ostanina

Нет.
Сколонность ко греху не зависит от красоты.