Ал
Александр

Я вот тут на РВ грешу страшно...

Как вы думаете, мне лучше завтра на метро ехать в церковь, а не на авто? Ну.. . от греха подальше?

Леонид Романов

Я вот тоже грешу. И не только тут. Все начинается с помыслов.. .
Холодно до метро добираться, хотя и в авто садишься как в ледник.

Ольга Бортникова

На коленях ползи...

Сергей

оо круто как раз про твой грех

Оксана Григорьева

Не надо. У бога с точечным поражением грешников всегда были проблемы. Еще устроит из-за вас катастрофу в метро...

Алексей Воронин

До храма идти пешим ходом, читая непрестанно Иисусову молитву.

Мохьмад Исбахиев

козлина та ещё