Trancer Trancer

Мне страшно НЕ грешить. Потому что если человек не грешит на этом свете, то он попадает в АД на том свете. И наоборот. Другой вопрос, что грехи не должны приносить вред хорошим людям - в этом случае он попадает в АД вместе с безгрешными людьми. А если его грехи все-таки наносят вред, но лишь плохим людям, то это засчитывается как благо, и попадание в РАЙ ему гарантировано.

Multik Multik

Страх - самый тяжкий из грехов (наиболее мешающий развитию недостаток)

Ел
Елышева

Я не грешу

Алёна Калинёва

грех есть намереный, а есть по неосторожности. Для первого на помощь приходит кровь Христа, пролитая за очищение этих самых грехов. Во втором случае, все гораздо хуже.

Евгения Белоусова

Глаза боятся, а руки делают!:)

Евгений М

Я свят. ))

Же
Женя

Не грешу, не шумлю, никого не трогаю, починяю примус.