Марьяна Ова

Кто судит на Страшном Суде, если никто не хочет сам быть судимым? Ибо если начнёт судить, то сам Страшносудимым станет.

Жанна Сулейманова

Вот как попадешь узнаешь тогда все и кто судит и как. Твои деяния тебя же судить и будут! Ты лучше задумайся кто ты чтоб Бога судить и за что! И самое главное задумайся ради чего и что тебя заставляет подобные вопросы задавать!!!

Татьяна Переверзева

Многие воспринимают Бога как милующего и прощающего Отца, но забывают что Он есть строгий Судья который воздаст не раскаявшимся грешникам по их делам. Это прерогатива Бога.

Антон Юмаев

Если есть у нас душа, а она есть наверняка (бывают исключения) вот она и будет судьей.

Ка
Кайрат

судья Сыркина...: -)..

Эльмир

Узнаем, когда призовут.