Евгений Ерковский

неверующие на Страшном Суде.

Потом Ангелы схватили и привлекли сборище нечестивцев, ученых людей, которые по гордости своей, | изучая мудрость мира сего, отвергли бытие Божие и погубили множество народа своими безбожными писаниями, развращая народ и поощряя зло в мире, особенно же разврат и свободомыслие. На челах их были надписи: «соблазнители и развратители» . Они ужасно мучились, и рвали волосы на головах, и кусали языки свои, рыкая, как львы, и скрежетали зубами, и неистово кричали: «О, лютое нам горе! О Распятый и Сокровенный Боже, и Человеколюбивый, не мы одни отверглись от Тебя и не верили Твоему Святому Писанию. О Распятый Боже, пощади нас: только теперь мы увидели славу Твою и веруем в Тебя как Сына Божия.. . О, лютое нам горе! О смерть, благодетельница наша, прииди к нам и избавь нас от нашей горькой участи. Слыша о вечных муках, мы смеялись, а над проповедниками Слова Божия надругались. И вот постигло нас достойное воздаяние за наше нечестие и развращение» .
Ищите же Бога и Он откроется вам, через "не могу" С ВНИМАНИЕМ попробуйте каждое утро говорить "Боже, даруй мне уверовать в Тебя, откройся мне". Ведь я уврен, многие неверы даже и палец о палец не ударили, чтобы уверовать в Бога или узнать, есть ли Он. Посмотрите сколько кругом истинно верующих, сколько верующих во Христа, которые были атеистами когда-то, ну нельзя же всем приписывать отклонения в развитии и т. п. "ПРОСИТЕ, И ДАНО БУДЕТ ВАМ; ИЩИТЕ, И НАЙДЕТЕ; СТУЧИТЕ, И ОТВОРЯТ ВАМ" (Матф. 7:7)

Ко
Котёнок

Оооо... как НЕКОТОРЫЕ:)))) ) верующие оргазмируют, фантазируя на тему поджаривания в аду атеистов:)) )
Я искренне рада за вас, надеюсь, получили удовольствие:) )

Людмила Климанова

Верунов хлебом не корми, дай помечтать о том, как проклятых атеюг будут жарить в аду.

Фатима Мамсирова

да уж. . на пытках и садизме построены все религии

Тихий Ужас

какой страшный, должно быть, галюн о_О

Сергей Заллентинов

это что ещё за лабуда тут... продолжение Властелина Колец что ли..

Олег Сидоров

Будут отсутствовать)

Лена Большакова

нет никакого страшного суда... я знаю, я там был, честно ага

Алина Ярцева

Погубили множество народа.. . Мля, да у нас благодаря этим "губителям" хоть голода нет и детская смертность уже не 70%. Если это не заслуги, то у Вас совсем плесень в черепе. Проповедникам бы хоть 1% от такой полезности. Кровожадненький Вы наш, весь в бога...

ДА
Джон Абрахам

Распечатать, и на баннерах по всему городу налепить, заместо рекламы кредитов и телефонных тарифов.