Сергей Александрович

На "СТРАШНОМ СУДЕ",будут ли адвокаты?

Me
Mergen

у верующих в мозгах ПРЕЗУМПЦИЯ ВИНОВНОСТИ отягченная шизофренией. и им всегда страшно.

Елена Мирзоева

Да - все кому ты помог действительно бескорыстно.

Виктор Бочаров

Нет.
Там все пытаются свалить на чертей, которые их попутали. Чертям и так тяжело, а вы еще адвоката хотите.

Айжан Тыныбаева

ну если бабосы есть, могу подсобить

Alexandr

суд из доброжелателей будет ...все же спланировано, кто же ругает актера ???

Дима Кудравец

Деньги есть? - будут

Конфетная Зая

будут, на стороне Бога ангелы, а обвинители бесы

Елена Соскова

имеются пожелания?

Ма
Марина

говорят - совесть

Максим Кизанд

на этом суде.... не будет тебе никто.. . кто поможет.... потому что там будет каждый человек отвечать за себя.... так что даже адвокаты будут за себя отвечать: D

Малыш

Да, два адвоката - ангел-хранитель, которого Бог дает при крещении и книга жизни.

Ирина Заровная

Суд проходит по Заповедям.

Угурчиев Муслим

Мы до него ещё не дошли, а христианство уже раскрыто, как мошенничество тех, кто его создал.