Славутинский Виктор

Кто будет Судьёй на Страшном Суде известно, а кто будет прокурором и кто адвокатом?

Адилет Султанов

Я точно знаю, что я буду зрителем. (правда без права голоса).

Андрей Власов

Адвокатом твои друзья, прокурором твои враги, я так думаю

Ирина Белова

В этом случае судье не понадобятся адвокаты и прокуроры.

B)
Barbariss )

ну тогда ещё надо присяжных придумать, службу для поддержания порядка в суде, секретутку и т. д. т. п.

Евгений Ерковский

С судьями и прокурором, вопрос посложнее будет, а, вот, с адвокатами, тут все гораздо попроще. Кто у нас самые востребованные? Правильно, Генрих Падва и Павел Астахов, вот, скорее всего, они и будут, ну, по стоимости услуг если сойдутся.