Елена

А Вы ..сами себе. . больше "прокурор" или "адвокат"?

Тимур-Carleone

хы) не мерил как то)
а если так прикинуть не думаю, что может существует адвокат без прокурора. но иногда адвокат может сдавать позиции, что вероятно будет выражаться в приступах агрессии, депрессии и прочей сопутствующей прелести, пока человек не поймет, что суд из папье-маше...

Ва
Валентина

Я сам себе режиссер.

Ал
Алексей

Ни то и ни то. Я судов над собой вообще не устраиваю)

Айдай

Любите вы ролевые игры - сам себе я бог..)

Юл
Юлия

Каждый человек всегда прощает себе все. Вот бы еще окружающим научиться