Алексей Парамонов

Как суд отличит верующего от неверующего? И какое будет юридическое обоснование?

Юлия Ворона

Предлагаю моушенмаунтин-тест.

Дима Павлов

Типичный российский суд отличит верующего от неверующего по звонку "сверху" - это так называемое "басманное правосудие"

Наташа Щербакова

Верующий продемонстрирует суду чудо.

"если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей:
"перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас"

Алена Еськова

Никак. . Это закон (об чувствах верующих) для болтунов и лоббистов.

М Куз

Ну этих двух чуваков точно уж определит как верунов)))

Анна Бондаренко

Так как РПЦ - филиал "едра", доказательств может и не потребоваться вовсе...

Алия

А наш суд эти вопросы во внимание не принимает. Даже если монаха судить будут)))))

Азамат Аликулов

На суде не дураки и атеиста легко отличит задав несколько вопросов для ответа требующих твердой веры.

Виктория

По твоим высказывания и определит! Это очень просто, достаточно прочесть твои ответы, вопросы и комментарии. Впрочем, к таким как ты - Законы не применяют. Их отправляют -..сам назовешь куда или подсказать?...

Дмитрий Бондарев

иегова явится к судье и покажет молнию .
основания силы, это самые главные основания всегда .

Ольга Шапочкина

намерение и деяние

Алексей Иванов

а там своих судить будут, тех кто мало верил, кто побольше.. . всем по заслугам.. . свободных людей их суд не коснётся...)))

Олег Тарураев

По электроэнцефалограмме...

Ел
Елена

И не говорите, вот например к у евреев с этим делом намного проще 🙂

Фа
Фарид

А тебя какая вера интересует? Вера бывает разная.

Сергей Шалаев

Интересно, а если говорить, что демоны заставили оскорблять. Т. е. действия по принуждению. Ведь, суд не может исходить из позиций, что бесов нет - ведь это часть их веры (бесыесть и они пагубно влияют на человека) и не будет же суд отвергать часть их веры.