Павел Ненашев

Существуют какие-то признаки, по которым можно отличить верующего от неверующего?

На
Натали

Конечно. Подойди к человеку и плюнь ему в лицо. Если скажет спасибо и благословит-то это верующий.

Виктория

неверующий в сапогах и с лопатой

Ирина Стырова

Если он не мормон - значит он либо поклоняется сатане, либо сатанист!

Маруся Гончарова

посмотреть на номер телефона )))

Петр Петров

Вера в Бога это любовь к ближнему!
Так и различайте!

Елена Малышко

верующие в придуманногог божка - клинические идиоты
не верующие несколько адекватнее

Ка
Кайрат

в каждой вере существуют свои признаки. Кто-то читает намаз 6 раз в день, кто-то крестится, кто-то по феншую мебель двигает, кто-то обходит черную кошку

Maksim Andreev

Верующий человек будет стараться жить по принципам и законам, которые Бог изложил в Священном Писании.