Наташа Щербакова

чья философия пишет о нетерпимости к окружению, автор, книги?

Максим Медведев

Все современные монотеистические религии известны своей нетерпимостью. К друг к другу, к атеистам, к язычникам...

Ва
Валентина

это тоже философия, но жизни Салас Дарио Сомерс о любви, о женщине это надо прочитать ,

Петя Карсаков

Иисус принес на землю новое соглашение с Богом. Причем Он четко учил, что только Его учение верно. Поэтому я согласен с Христом и не согласен с другими религиями, которые говорят обратное. Но я стараюсь любить всех людей, как бы они не заблуждались