Вероника Никонова

Что делать если я сраное животное?

Сегодня добил тот факт что не могу бросить курить. Да и вообще живу только для удовлетворения своих низменных потребностей. Ленивое существо ничего не способное изменить или сделать, только вечные отмазки по тому или иному поводу. Не знаю почему пишу в этот раздел и вообще пишу. Так вопрос в том как бросить курить. Забавно, отец умер из за курения, одна хорошая подруга тоже, сосед без ног валяется, да куча еще примеров, не повлияло никак, может мазохист я какой то если нравится себя гробить. Всем смерти без мучений, спасибо.

Ольга Новикова

Помыться для начала.

Потом поразмышлять зачем вы себя убиваете? Откуда возникла нелюбовь к себе ?
Вы же не родились таким ! !:)
Вспоминайте себя настоящего и будьте им каждую минуту.

Евгений Крайнов

самое трудное быть человеком и быть сильным. УДАЧИ! а бросит придется, у нас в организации вплоть до увольнения с работы, все сейчас курят за пределами территории организации-выполняется закон о вреде курения от 23.02.,а что будут с 1 июня. так что бросайте курить

Дмитрий Маслов

берёшь и бросаешь
как вариант можно всю месячную зарплату потратить на продукты и сидеть втыкать без денег на курево
тогда посмотрим что ты дальше делать буш)

ОК
Оксана Коскова

Ты не животное судя по описанию, а просто ленивый болван. хочешь бросить курить. иди ежай в Сибирь. становись егерем или ещё что то поменяй в жизни координально и поменяешься сам если на это способен. а если нет то ...

Ва
Валентина

иди пасись))

Людмила Тузова

Попробуйте перестать хотеть, а просто сделайте что-либо (без всяких эмоций).

Светлана Васильева

покайся обратись к исусу мне помог