Артём

Помогите пожалуйста с Minecraft !

Я устанавливал майнкрафт через установочник (автоустановка) , теперь он у меня в программ файлс. Куда и как мне закидывать Mod Loader ?

Дана

в корень игры

Эля Маданова

Открой минекрафт, зайди в меню минекрафта, открой вкладку текстурпаки, нажми левую кнопку (назначение папки) - тебе откроется папка куда установлен минекрафт .

Ал
Александр

Выполнить %аппдата% там будет .минекравт заходиш в бин там прост минекравт это и есть джар