Ириша Triniti

Сервер в minecraft??? Помогите пожалуйста

Как создать серв я знаю смотрел много инструкци, но вот что хотел спросить можно ли создать серв если у меня сттический ip, и как
И надо ли открывать порты (кстати если знаете как это сделать напишите)
Буду очень благодарен кто ответит

Yu
Yuriy

Товарищи школьники! Угомонитесь и успокойтесь! Попросите маму купить вам ЛЕГО или другие конструкторы. Не надо создавать миллион серверов майнкрафта, которые проживут один день

Teynara Avinta-Enkersel

Попробуй вписать свой IP в строку ip adress в properties.Если же другие не могут войти (IP скрытый) то нужно устанавливать Хамачи.

Marina

нужно установить хамачи