Бек Пашаходжаев

Какого ВРАЧА сильно сильно боитесь????

Анастасия Шишова

Того самого который выходит из ординаторской и клизмой так - Пшик-пшик - и говорит - Раздевайтесь

Jm Stereo

Патологоанатома. )))

Оксана Бучнева

Глазника - заставляет буквы учить...

Инесса Редькина

Я вааще уколов боюсь

Сергей Верба

с мешком для биоматериалов...

Кристюша

уролога

Алексей

Психиатра. Всегда смотрит так, с подозрением, что начинаю в себе сомневаться.

Munira

Я ненавижу докторишек! Они делают прививки! - Они делают уколы! - Они сверлят зубы бормашинами!!!)))))))))))))

Вл
Владимир

всех в возрасте до 30

Юлия Куницына

Костоправа.

Алексей Руфов

Не знаю. Врачи, когда меня видят, сами боятся начинают.

Денис Полоротов

Без высшего образования (диплом купил)

Александр

Стоматолога опасаюсь, проктолога боюсь, от слова "венеролог" в дрожь бросает, от паталогоанатома "стыну"...

Екатерина Смирнова

Да у меня вообще опиофобия )))