Татьяна Махалина

А вы боитесь врачей?)

Закончив Мед. институт :

1. Я постоянно мою руки!

2. Я знаю что умру и понимаю что этого не изменить.. .

3.Я знаю, откуда на самом деле берутся дети!

4.Практически нет вещей способных лишить меня аппетита!

5.Я очень боюсь врачей, особенно однокурсников…)))) )

И*
Ирина *****

Я сам врачей пугаю

Наталья

Особенно когда они без своих намордников!

Радик Нагимов

болезьни полные ковартсва ,
с я с сам лечу как понимаю ,
мне помогагуют все лекарства ,
которых я не принимаю

Аня Смогоржевская

Уже нет.... Два года назад я (оставшись без работы и, встав на учет на бирже) я решила НАКОНЕЦ-ТО проверить свое здоровье ...:)))))))))))))))))))) Как бы иначе еще изобразить мое удивление и "веселье"...:)))) Мой доктор (докторша - неважно) , спросила меня: где вы работаете? Я сказала, что сейчас стою на бирже, не работаю. Она мне (очень весело и обнадеживающе) сказала: )))) Устроитесь на работу- и все пройдет!!!! Да.... прошло два года.... Когда я прошла УЗИ... мне сказали - нужна операция! 27-го мая иду на консультацию в одно из наших ведущих мед. учреждений! ВЕСЕЛО!!!! НЕ правда ли???!:)))))))))))))))))

Smokli Roland

не ходите к ним, не будите видеть-не будете бояться, а если что лечитесь по-малахову--натирайтесь капустным листом и пейте свежевыжатый картофельный сок.... но возможно появление боязни малахова

Алена

Это какая же.. . нехорошая личность проболталась Вам по поводу третьего пункта?