Влад

А вы боитесь посещать врачей когда у вас что то болит?)

Димитрий Бобров

я-нет. я вообще по ним не хожу. они тупее паровоза.. говорят одно а у тебя другое... да ещё и диагнозы не ставят правильные.. один говорит одно другой-другое... муд"ки извините

Ирина Федотова

Нынешних надо за версту обходить.

Евгений Зарубин

да, боюсь. потомучто я им не доверяю

Алексей Королёв

Бояться это нормально.

Асел Макеева

Меня хирурги несколько раз покалечили, после я к ним стал относиться с недоверием.

Уколов Константин

да. особенно наших тупарей которые довели меня до инфаркта!))

Тигран Пртавян

Ужасно боюсь, это ведь на кого нарвёшься. Бывают настоящие врачи, добросовестные, а бывают такое ЧМО!

Baha Baha

Конечно боюсь. Вдруг врачь ненастоящий. Тут как повезёт. Лучше к своим ходить, а то потом никаких денег не хватит..

Юлия Барановская

В точку, очень не люблю ходить по врачам, но бывает надо.

Александр

Ужас как боюсь. . после госпиталя "Бурденко"

Бахманёр Талипжанов

Я к лекарю хожу если при хвораю!:)

Юленька Сидорова

пока сидиш в очереди кажется болит всё не дай бог какой нибуть плокат повесят, раз увидел плокат про щитовидку всё стал задыхаться как будто последняя стадия, и 90% безграмотных врачей одна по книжке мне лекарства выписывала чё она в институте 6 лет делала

Мария Горбачёва

приходит к соседке врач, у нее учаски кожи покраснели. Врач выписал антибиотики и высказал предположение_ нверное, халера.
На другой день ей в больнице ставили капельницы против аллергии. Как таким врачам доверять? Страшно