Анастасия Бриллиантова

мальчики почему так врачей посещать боитесь и не любите. всем мужчинам крепкого здоровья)))))

Техотдел Вчдр-2

Мы не боимся. Это от того, что мы бессмертны.

Николай Виноградов

Хм.. . А девочки? Особенно к гинекологу? У?

Николай Пилюгин

Все люди боятся одинаково одного - неопределенности будущего, в том числе и мужчины

Максим Тарасов

и вам не хворать. пришел к венерологу, показал, а он с воплями из кабинета вон. странные они, не люблю я их.

Юрий Селиванов

Первым делом без всякого повода направят на обследование прямой кишкии простаты, типа обязательная процедура, и значит, государство оплачивает, причём хорошо так. А лечить всё равно не будут.