Татьяна Королькова

Всегда ли врачь сможет вылечить больного (любого)? Почему? Почему?

Анна Титова

Конечно нет.... Они же не Боги.

Светлана Петренко

Да боги тоже не могут

Денис Фокин

большинство врачей работает по установке спущенной сверху .
не знает взаимосвязи органов . астрономию. и астрологию. и паразитологию . знает один орган и всё остальное -не его .
да и человек ленив по своей сути и скрывает половину -не договаривает чаще всего .и ещё не хочет сам что то сделать для себя же .
гост не отменит термофильные дрожжи - кандида-грибы внутри в органах не пропускают витамины человеку .\ не отменит т. к. бады -это кормушка для многих и попробуй их осилить \ даже дети грудные онко -больные .ну что ж хосписы построим чем проблему убирать ...\ человеческий фактор называется .