Виктория Бойко

какой врач берет мазок у мужчин из половых органов? какой врач? и больно ли это?

Екатерина Петрова

К кожвендиспансере - дерматовенеролог. Лично или медсестра. Необходимо различать: мазок или соскоб. Мазок неприятно, но терпимо. Соскоб даёт более достоверные данные, но очень уж болючий.

Elvina Sh

Уролог
Больно

Оксана Харитонова

венеролог уролог назначает, мазок берет мед.сестра
больно.

Маруся Гончарова

Народ какие анализы и откуда берут для ВНЖ в Словении и мужчинам ы женщинам? Каких проводят и откуда берут?

Юлия Дмитриева

У меня тетка брала, неприятно, даже не встал