Виталий Скрупскас

Красные точки на половом органе

Скажу сразу точки не на головке члена! Мне 17 лет, сексом не занимался, вчера так сказать по "рукоблудствовал" , сегодня пошел в туалет, и увидел красные точки, не много . Помогите!!!

Роман

А чем тебе помочь-то?? ? Ты и так справляешься не плохо))))

Серёга Терехов

К врачу ты не пойдешь да? Может родителям сказать хотя лучше точки на члене останутся чем это рассказать родителям. Просто подожди может просто какоенибудь раздражение