Егор Слонов

Месячные-всегда ли это означает, что с половыми органами все хорошо??

Екатерина Аренина

Есть косвенные признаки, когда по качеству менструации или сопутсвующим симптомам определяют наличае восполительных заболеваний. Например, если месячные обильные очень, со сгустками крови или сопровождаются сильными болями - это может говорить о заболеваниях женских половых органов.

Р;
Рост ;-)

конечно, нет

Женя Абрамова

Практически, ни одно гинекологическое заболевание не сопровождается потерей "месячныхъ".

Леонид Николаев

Это естественно и всего лишь: -)

Александр Кравченко

Они даже при беременности могут быть, что совсем не хорошо!!!!

Дмитрий Бондарев

почитай мурзилку, там все подробности описаны