Кр
Кристина

проблема при установки игры на samsung s 5230

Люди подскажите почему у меня после установки игры на телефон пишется что нет свободной памяти, хотя памяти ещё много!

Елизавета Елизарова

у меня S5230 (подарок) - выбрось его в мусорную урну, кроме большого экрана ничего хорошего в нём нет увы (и звук тихий и фото смазанные и прчее прочее) Купи лучше Нокию какую-нить - Нокиа САМАЯ ЛУЧШАЯ.