Dear

Проблема с наушниками Samsung GT-5230.

Правый (длинный) работает, а второй, который по-меньше нет. Причем это уже второй раз. Подскажите может можно как-нибудь исправить?

Была идея купить новые, с таким разъемом не продают, отдельно от коробки с самим телефоном тоже не продадут.

Ира Рысина

купить новые

Улук Сыдыков

Проблемы с наушниками - проблемы с проводами. Найдите место где перетерся ваш провод и пересоедините. Работа нудная и на долго не хватит т. к. провод перетреться в другом месте. Купите новые.