Залина Красова

Сколько времени может находиться человек после операции на искуственной вентиляции легких, если ему 81 год?

Пациентка 81 год, 21 сентября сделана операция по удалению желчного пузыря, были прочищены протоки.. . Операция была объемной и тяжелой... Ожирение, ИБС, стенокордия... Не может самостоятельно дышать.. Находится в реанимации, медикаментозно поддерживают сон... Родных не пускают...

Дарья Савицкая

надо учитывать еще кучу сопутствующих факторов, одним из самых важных - хороший уход. Нельзя вам это точно сказать-мало информации о пациенте

Людмила Демидова

Сколько понадобится

За
Зайка

сколько Бог даст