Любовь Яковлева

А девушка должна делать миньет своему парню или это миф?

Румия

Ты еще спроси обязана ли. Конечно миф, кто тебе вообще такое сказал?

Андрей

Не захочет - не сделает)
Не должна абсолютно.

Ан
Анюта

никто никому ничего не должен...хочет делает,не хочет-не делает....

Ма
Маня

вообще это извращение. и грех!последствие греха СМЕРТЬ!!!думайте сами

Таня

Забудь слово -ДОЛЖНА!

Ир
Ирина

Девушка ничего не должна. Как и парень. Всё определяется в конкретной паре в соответствии с желаниями (или нежеланиями) обоих партнеров.

Ан
Анастасия

Всё сугубо индивидуально)