Анатолий Клементьев

Хочу его, что делать?

Познакомилась с парнем в интернете, он живёт на другом конце страны и считает меня поверхностной и несерьёзной, зато он такой глубокий, интересный, няшка в общем. Я не видела его фото, но я его хочу. На самом деле, это очень большая проблема, тем более, что мы поссорились. Да и вообще я трусиха, чтобы приехать, да и дела у меня есть. Помогите, в общем, вытравить его из головы, пока я ещё крыша на месте.

Дарья

а если там старый дядька а не парень.... фото то нет.... и такую няшку тебе надо

Валентина А.

Последнии 5 лет я зависаю в онлайн играх. Опыт отношений на расстроянии огромный. Я тебе почти с 100% вероятностью даю гарантию, что тот парень страшный толстый, прыщавый и нечесаный карлик. Не буду расписывать все причины, по которым я так думаю, это долго. Такие отношения мне очень подходят, по этому в последнее время я стараюсь вообще не просить фото парней, пусть лучше будет таким, каким я его себе представляю, все равно это иллюзия. Борис Вам правильно сказал, пока Вы не разочаруетесь, не сможете выкинуть его из головы. Проще всего найти нового.

Людмила Брановец

Напиши ему что хочешь его, он сам приедет, такой толстопузый вини-пух. Что ты думаешь что он просто так фото скрывает?

Юл
Юлия

Встряла ты однозначно! Не сможешь ты его из головы убрать пока не разочаруешся! Забей на виртуал и живи в реале! иначе никак!

Furkat

Это на тебя нахлынула волна страсти, через пару дней пройдет..

Анютик Балакирева

знаешь что такое женская мастурбация?))

Никита Коршунов

сначало своё фото выставь глядишь и он захочет

Мила Большакова

Пусть фото вышлет, может сразу всё желание отобьёт)) у меня тож такое было)

Степан

Невозможно! любить неизвестно кого, может там вообще бабулька с несбывшимися фантазиями.

Ольга Маренкова

Ого го... А других объектов желания ближе нет.??

Эн
Эндже

полюбас жиробас)