Андрей Иванов

куда можно пойти учитса на актёра?

Дмитрий Славкин

в драм кружок

Татьяна *****

но сначала надо русский письменный подтянуть, книжек побольше читать
а потом уже "учитса"!

Павел Васильев

Российская академия театрального искусства, он же ГИТИС. 103009, Москва, Собиновский переулок, д. 6; *
Высшее театральное училище им. М. С. Щепкина. 103012, Москва, ул. Пушечная, д. 2/6; *
Высшее театральное училище им. Б. В. Щукина. 121002, Москва, ул. Вахтангова, д. 12а. *