Михаэль Дарк

куда пойти учитса после 9 класс в барнауле или новоалтайске

вроде как в коледж собрался но незнаб на какую проффесию назовите примеры профессей желательно свазаных с техникой ну или другие с примерно сколько будет зарплата

Любовь Шишлонова

ты школу закончи сначала, читать научись, куда вопрос пишешь.... "Выбор автомобиля, мотоцикла "
колёсокрут зарплата 100 000$ ...так ни кто не спрашивает и ни кто не отвечает..

Митяй Струнец

в 10 класс учиться!