Ir
Ira

КИМ по моему хочет устроить самый лучший вариант перестройки по типу плана маршалла, то биш объявить войну и сдатся?

ну ни чего другого более конструктивного не приходит на ум .. А ЧТО ПЛАН ТО НЕ ПЛОХ..)))

Алена Колодина

...продуманецццц...

Оксана Маевская

Да вумные мысли вас посещают % на -1

Анастасия Ковалева

Во вторник северокорейское командование привело в полную боеготовность все ракетно-артиллерийские части вооруженных сил страны, в частности — стратегические ракетные части и дальнобойная артиллерия. Им приказано готовится к нанесению ударов по континентальной территории США, а также по островам Гуам и Гавайи.

«В этого момента верховное командование Корейской народной армии переводит на полную боеготовность все подразделения дальнобойной артиллерии, включая стратегические ракетные подразделения, которые возьмут на прицел все вражеские базы на континентальной части США, Гавайях и Гуаме» , — говорится в сообщении Центрального телеграфного агентства Кореи, которое цитирует News.sky

«Уничтожить всех врагов до последнего человека в море, как обезумевших диких волков, преследуемых огнем, загнать их всех на дно» , — велел на артиллерийских стрельбах накануне Блестящий руководитель Маршал Ким Чен Ын, папа и дедушка которого были помимо прочего Генералиссимусами.

В марте Пхеньян требовал незамедлительно остановить крупномасштабные американо-южнокорейские военные учения и пригрозил использовать право на превентивный ядерный удар в случае нападения со стороны США.

Страна утренней свежести готовится и морально: на прошлой неделе в Северной Корее появился очередной пропагандистский видеоролик, в котором изображено то, как одержимые чучхэ представляют себе это.

Четырехминутное видео под названием «Короткая трехдневная война» выложено на северокорейском официальном веб-сайте Uriminzokkiri: сначала наносится мощный ракетно-артиллерийский удар по Сеулу, затем туда выбрасывается парашютный десант с целью захватить южнокорейскую столицу.

«Отборные войска оккупируют Сеул и другие города и возьмут 150 тысяч американских граждан в заложники» , — обещает голос за кадром.

Раньше на этом же сайте был размещен видеоролик с разбомбленным Вашингтоном.

«Единственным путем выживания для Севера является прекращение провокаций и угроз, отказ от ядерного оружия и ракет, переход в разряд ответственных членов мирового сообщества» , — сказала президент Южной Кореи Пак Кын Хе буквально за несколько часов до этого и напомнила о пуске Пхеньяном баллистической ракеты со спутником и осуществленном третьем ядерном испытании.

При всем этом южане по-прежнему рассматривают вопрос о расширении гуманитарной помощи Северной Корее.

«Вслед за тем, как южнокорейское правительство санкционировало оказание финансовой группой Eugenebell помощи Северной Корее медикаментами на сумму 678 млн южнокорейских вон (605 тысяч долларов) , обсуждается вопрос о предоставлении Северу и другой гуманитарной помощи» , — говорится в сообщении китайского агентства China News Service со ссылкой на СМИ Южной Кореи.

Известно, что сейчас ряд южнокорейских неправительственных организаций уже обратился за разрешением о предоставлении помощи Северу, «несмотря на то, что угроза со стороны КНДР продолжает существовать» . Быть может – благодаря эффективности шантажа.

Егор Половнев

Сейчас не объявляют войну. Американцы над этим только посмеются.
Если он захочет сдаться, то придётся это делать в индивидуальном порядке.
Но в этом случае перспектива у него, наверняка, плачевная.
В последнее время они, вернее их хозяева, неугодных лидеров или других фигурантов "мировой шахматной доски" уже не сажают, как например, бывшего панамского президента Норьегу, а жестоко убивают, некоторых немножко посудив для виду.
Так что, он может либо пригласить "советников" из США (которые как бы, всё же его не укокошили) . Либо пойти по пути Китая и Вьетнама. Хотя, может быть, хозяевам мира КНДР пока нужна именно в таком качестве. Правда зачем - хрен его знает.