Сергей Смагин

Зачем над телом Березовского так долго издеваются? Отправили бы на Родину в Россию и дело с концом? Он же был прилично

пожилым?

Сергей Щербаков

Жлобы англичане... даже земли им жалко метр на два для своего налогоплательщика..)).. точно в Россию отправят..))

Андрей Новиков

Его родина Лондон, пусть там и гниет.

Анастасия Короткова

чтобы замести следы наворовался он

Сашка Щербакова

ищут следы Российских спецслужб, скоро скажут его КГБ агенты придушили)

Максим С

Мстительность карликов не имеет границ.

Катя Побединская

ты согласен принять этот мешок с говном ?
тебе и карты в руки - заплати и тебе его на дом привезут

Ульяна Громова

милый мой если бы не было других случаев ну и доверяли бы нашей стране в этом плане, возможно бы и отправили .. ВОТ ТОЛЬКО НЕТ ЭТОГО, СИЛЬНО МНОГО МЫ КОСЯЧИЛИ