Ан
Анюта

Кто отдыхал в гостевом доме " Изумруд" т. Голубицкая?

Ан
Анюта

Мне не понравился сам поселок - глухая деревня, дорог нет, набережной нет, т. е. у моря погулять нельзя - вся первая линия занята базами отдыха. Даже на пляж проход в определенных местах, между базами.
Отдых только море-дом, улиц нормальных, чтобы пройтись всего 2-3.
Это мое личное мнение, многим Голубицкая нравится. Но сравнивая цены на жилье (довольно высоки) , мне больше понравился Ейск.