Ольга Боева

Вопрос к знающим. Почему свечки купленные вне храма не угодны Господу.?

Передали объявлением на дверях в храме.

Те же свечи в церковной лавке в стороне от храма оптом выходит по рублю.
но со своими нельзя

Guess Who --Правильные свечи из жира атеистов------------Вам бы кого нибудь убить и на шее его труп таскать

Almaz Babaev

Мы живём в мире собственников и рабов своего потомства, а собственник это уже предприниматель который торгует своей собственностью, храм это тоже предприятие делающее свой бизнес на боге вот по этому тот кто делает свечи и продаёт их без лицензии попов, является конкурентом храма вот по этому эти свечи не угодны не богу а служителям культа.

Елена Коленько

И в храме купленные - тоже фигня. Всё это людьми же и придумано. Господу от нас вообще ничего не нужно. Людьми бы оставались...

Лю
Людмила

это как алкоголь в баре. со своим нельзя иначе заведению не выгодно будет работать. а накрутка там в десятки раз идет относительно себестоимости. и еще плюс ко всему налогов не платят

Павел Тужилкин

Правильные свечки из жира атеистов.

Арсений Макаров

Это показывает их алчность.

Павел Старченко

Потому что эти свечки лишают ряженых шарлатанов хорошей прибыли.

Иринка Яринка

Производитель другой видимо

Юрий Люлин

Это он вам сам сказал или кто-то передал?

Ольга Бибик

Наверное потому, что свечи, которые продают в Храме, делают из воска.
А те свечи, которые продают в магазинах, парафиновые или стеариновые.

Анар Абдуллаев

Вы имеете виду не освещённые, не церковные. Просто принято зайти в церковь с освещённой, церковной чистой свечой. А если у вас дома есть церковные- можете взять их и с ними зайти, не обязательно покупать их в той церкви в которую пришли.
И вообще не ходите тогда в этот храм где так написано-он уже не по божье.
Просто молитесь богу он услышит и вне этого храма.
Богу вообще угодно так человек поступает (хорошо) а не что он принёс-это уже идольство прям.
Они что проверят вас со своими вы или нет? если проверяют я бы не пошла туда вообще-это не по вере.
На что только люди идут-продажные даже церкви стали-не боятся не бога не чёрта.

Бактыгуль Амираева

Потому что Храм не сможет получить выгоду от этих свечек.