Георгий Иванов

специальность адаптивная физ. культ. относится к медицинской или педагогической деятельности?

Елена Шувалова

У нас этим занимаются педагоги, обучавшиеся на кафедре лечебной физической культуры Оздоровительного факультета Университета физ. культуры. Для этого нужны знания из области медицины, но это несложно. Первично - соответствующая физическая подготовка в комплексе со специальными знаниями.