Z No Name

Про медицинскую деятельность+

Подскажите, пожалуйста, где-то есть определение понятия "медицинская деятельность", чтобы понять, какой перечень услуг входит в это понятие? Например, где-нибудь определено, является ли медицинский массаж и лечебная физкультура медицинской деятельность и требуется ли получение лицензии на предоставление таких услуг? Спасибо.

Алексей Микешин

За лечебную физкультуру утверждать не берусь, а массаж врач проводит имея лицензию и ...то, что обычные врачи не вылечивают, он вылечивает - однозначно уровень (мастерство) таких врачей разное.

Татьяна Нефедова

http://krasota-tomsk.ru/journal/articles/25/ Вот здесь о лицензировании, перечень документов.

Надя R

Мало получить лицензию.... Нужно иметь соответствующее медицинское образование.