Светлана

я конечно понимаю что Медведь опять замерз.. но это же далеко не единственная проблема... есть поактуальнее., например как

как хранить продукты без холодильника или как ездить на машине, если какая то американская тупая рожа там постоянно что-то ковыряет... или как починить компьютер не любя животных и при чем тут цирк дю салей.. или почему мтс в наглую ворует деньги с счетов.. типа мы тут не хера не продвинутые а наоборот слишком там интересуещееся всякими там бонусами и дармовыми рекламными ходами компании

Инга Левицкая

Цирк тут как раз "причем"....

Иогай-Логан Велесов

но а как еще лапшу на уши вешать?