Дм
Дмитрий

Посоветуйте, какое можно приобрести планшетник в пределах 9000 руб. также на нем должны читаться книги. заранее спасибо)

Dfsf Dfsfsd

Заходи на Яндекс. Маркет и выбирай. Разницы особой не будет.

Евгений Топунов

книги сейчас читаются везде) но лучше для них все же использовать специальные букридеры) а так вроде гэлэкси таб 2 не дорогой)

Павел Басов

Ничего приличного в таком диапазоне не нашел, но за 10 990 есть Asus Google Nexus 7 http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/7063/1536417, возможно на ebay он подешевле