Саламат Осмонбаев

Подскажите хороший смартфон за 9000 руб. Заранее спасибо. Заранее спасибо.

ОК
Олег Кирьянов

Samsung Galaxy Ace Plus S7500 black - Смартфон для молодых людей, которые много времени проводят в социальных сетях и не только.

Дмитрий

market.yandex.ru/model.xml?modelid=7012978&hid=91491

Александр Сидельников

Надо смотреть по характеристикам, все очень индивидуально, смотря для чего нужен вам именно смартфон.