Марина Кузьмина

Подскажите хороший смартфон до 5000 руб.

Подскажите пжлст самый хороший смартфон до 5000 руб.

Ириша Зяблицкая

Для смартфона понятия "хороший" и "до 5000руб" - понятия несовместимые.
В принципе, если только среди "китайцев",среди псевдокопий.
А так.. .Даже смартфон Samsung GT-S5250 уже слабоват:
http://belgorod.mvideo.ru/products/30013051.html?reff=int_listing_appropriate_products

Можно, конечно, МТСовский смартфон - МТС 960.

Ан
Аннушка

gigabite gsmart 1345 процесор 800мгц экран 3,5 дюйма. цена 3900руб. в интернете поищите

Геннадий Полковников

Таких нет. По моему цена+качество - это ZTE V880 в Связном за 5990руб. кажется.

Анастасия Камакина

разве только б/у..