Д*
Дмитрий **********

помогите найти хороший смартфон на андройде, примерно за 5000 руб

главные качества у него должны быть это отличная камера со фспышкой и большон разрешение экрна

Просто Толик

"хороший за 5000р", шутишь? Но если камера важнее в смартфонах, бери какой - нибудь "HTC Desire"

Dinara Mirzoeva

ThL W200 White MTK6589T смартфон 5320 руб.
http://naviglon.ru/product_info.php?products_id=3113

Иришка

Хороших за 5т не бывает ((

Надежда Тарасова

Не, ну Вы это видели? "Отличная камера"… за 5 т рублей… ё-маё! Ну вот самому то не смешно?? ?
Могу посоветовать только с хорошей камерой — Sony Xperia P.

Наталья

Миссия невыполнима)))

Светлана Рушева

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F