Евгения Колбина

Можно ли как нибудь активировать вкладку в свойствах даты и время, "время интернета", для синхранизации времени ?

У меня её почемуто нет, ОС Windows XP SP 3

Александр Старченко

На часы кликни дважды и появится
Время интернета - галочку, где синхронизировать

Для этого нужно присвоить DWORD-параметру Support Internet Time, расположенному в ветви реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\ Windows\CurrentVersion\DateTime, значение, равное 1.