Евгений Давыденков-Калинин

Как вы думаете, девушки издеваются, когда, сдерживая смех говорят, -"Размер не имеет значения! Не переживай.. "

8-10 см.

Иринка

В девять лет это нормально))

Угурчиев Муслим

Льстят мелким, вот сучки)))))

Василий Юртайкин

что это за девушки такие ?! *бнутые, послать таких надо ^^ я тебе точно говорю

Евгений

по крайней мере они стараются не травмировать мужскую психику))))))))

Макаров Дмитрий

ну не всегда это зависит от девушек

Андрей

та не))) это злорадством называется)))

Mike

Между девочками говорится что точно не имеет

Анастасия Лень

Забей в поисковике яндекса "видео пальцы" 🙂

Ва
Валерия

если разовьеш иные способности, даже такие размеры небудут иметь значения

Ма
Мауфия

Не переживай! Вырастет!