Сергей Овчеренко

вот девушки говорят размер не имеет значения, а в постели наверно совсем другое говорят?

Лия

Ну если у тебя совсем корнишон, тогда да)))

Виктория Бойкова

Идеальные размеры мужского достоинства озвучили учёные

По подсчетам специалистов.. .

Французская Национальная академия хирургии обнародовала «правильные» параметры мужского полового члена, чтобы уберечь мужчин от комплексов и ненужных пластических операций.

По подсчетам специалистов, средняя длина мужского органа в покое составляет от 9 см до 9,5 см, в состоянии эрекции – от 12,8 см до 14,5 см; окружность в покое - 8,5-9 см, в состоянии эрекции – от 10 см до10,5 см.

Хирурги утверждают, что подавляющее большинство мужчин, которые приходят на операцию по удлинению полового органа, в таком хирургическом вмешательстве не нуждаются. Их параметры соответствуют анатомической норме...

Сергей Сударев

Девушки всегда говорят, о чем нужно и не нужно
Они так говорят, чтобы успокоить закомплексованного мужчину

Александр Иванов

Это старая добрая фишка, они говорят, что не имеет, а мы знаем, что имеет )))

Артур

Как это не имеет значения????

Тетя Софа

я такого никада не говорила... для меня имеет значение.
для фригидных не имеет.

kuzyak_v

в постели нам не до разговоров, при грамотном подходе ))))

Андрей Викторович

я раньше думала и говорила - размер - имеет значение, но в последнее время все больше и больше убеждаюсь - размер может и имеет значение, но если его тактика позволяет - то он доведет до экстаза и с маленьким.

Зульфия Кузнецова

Они говорят - ого какой большой

Светлана Романихина

сравниваем, конечно, но размер- это чисто механический фактор.
мне, например, важно ДО и ПОСЛЕ.

Артем

нашёл, кому верить

Са
Санчеz

конечно размер имеет значение, как и опыт .но круче, когда есть и то, и другое))

Ек@терин@ Я!

да, не всегда так, но если там совсем беда, то скажут

Pupkov Pupkov

размер имеет значение, когда это выходит за средние показатели... слишком огромный или совсем маленький