Ольга Маслова

Помогите с названием группы. Ссылка на онлайн прослушивание прилагается.

http://www.realmusic.ru/songs/1124842 и www. realmusic. ru/songs/1124842 (на случай, если мейл забанит ссыль. Убрать пробелы из ссылки)
нашёл случайно на одном ресурсе с названием "A band Apart - Monday". Естественно это фейковое название, а "band apart" - компания, созданная Тарантино и др. крутыми чуваками. Искал по названию и длительности в интернетах без толку, название "Monday" - видать тоже от балды.
Заранее спасибо меломанам )

забыл упомянуть, что на youtube есть корейцы "A Band Apart"

Кирилл Данилов

а пондравилось.. . ток потяжелее бы.. позлобней.