Анна Сергеева

Назовите имена художников, которые были алкоголиками.

Ол
Олег

ну, так то такие определения не применяются к творческим личностям. "в семье не без урода" так можно сказать про любое объединение людей, по какому либо признаку (профессия, национальность и др. ) так же как есть успешные и менее удачливые личности.

Тимон

Дык они вроде все.. . того.... кушали её ,родимую!!!! А как ещё музу-то привлечь?

Игорь Игоревич

Лучше бы спросили о том, какие художники алкоголиками НЕ были!

//
/ /

Анатолий Зверев.

Олеська Тихонравова

А музыкантами педерастами не интересуетесь? У меня в картотеке есть, по 1000 рублей ордерок. Как у Коробейникова.