Яков Цыганков

Помогите пожалуйста! СРОЧНО! У меня Microsoft word 2007.

Я сделала документ с цветными страничками. Но вот проблема, я поехала распечатывать его цветным и мне сказали что тут вышла ошибка, то что распечатывать он будет черно белым Люди как исправить эту ошибку Она из-за принтера или может (как мне сказали) ошибка в документе.

Дмитрий Струков

На ошибки в документе принтеру плевать. Проблема в принтере.

Проверьте, возможно Ваш документ действительно не имеет цветных вставок 😉

El
Elena

чушь. в настройках ворда поставьте